Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon Дополнительные услуги НРМДОБУ «ЦРР-д\с «Улыбка»

ттт

Перечень дополнительных услуг, оказываемых общеобразовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и государственным образовательным стандартом 

 

в 2017 – 2018 учебном году

Руководитель кружка

Название кружка, программа

Группы

Часы работы кружка

  1.  

Алёшина Елена Павловна

Кайнова Галина Николаевна

«Самоделкин»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Самоделкин» (Конструирование из железного конструктора)

средняя группа

 

1 раз в неделю

  1.  

Богданова Татьяна Владимировна

«Творческая мастерская «Пластилиновая фантазия»

подготовительные группы 

Пятница

17.40-18.10

  1.  

Богданова Татьяна Владимировна

«Творческая мастерская «Мастерилка»

средние, старшие группы

Понедельник

16.50 – 17.20

  1.  

Шумейко Анастасия Андреевна

«Радуга»

 старшие группы

четверг

17.00 – 17.25

  1.  

Парахина Галина Анатольевна

 «Юные краеведы» 

старшие группы

 

Вторник  17.40-18.05

Четверг  17.40-18.05

  1.  

Постовалова Марина Владимировна

«Топтыжка»

 

 старшие

группы

Вторник,

Пятница

17.10 – 17.40

  1.  

Петрова Ирина Леонидовна

Сидорова Екатерина Николаевна

«Весёлая математика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Весёлая математика» для детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет) на 2017 /2018 учебный год Срок реализации программы: 1 год

 

 

 подготовительная Б  группа

1 раз в неделю

  1.  

Ошхарели Ольга Николаевна

Процун Ольга Валентиновна

«В гостях у сказки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-этетической направленности «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» Возраст обучающихся: 4-5 лет Срок реализации: 1 год

средняя А группа

1 раз в неделю

9.

 Яшина Оксана Андреевна,

Бердникова Екатерина Александровна

«Весёлая семейка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-этетической направленности «Весёлая семейка» Возраст обучающихся: 4-5 лет Срок реализации: 1 год

средняя Б группа

1 раз в неделю

10. 

 Игнатова Валентина Григорьевна

Тимербаева Фиалида Сабирчановна

«Фиксики»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Фиксики» (Лего-конструирование) Возраст обучающихся: 5-6лет Срок реализации: 1 год

старшая Б  группа

1 раз в неделю

11.

 Коротаева Валентина Григорьевна

Щеткина Александра Александровна

«Юные строители»

старшая А группа

1 раз в неделю

12.

Бояркина Людмила Константиновна,

Завизён Ирина Анатольевна

«Решай-ка,

развивай-ка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности «Решай-ка, развивай-ка» для детей 6-7 лет Срок реализации программы: 1 год

 

подготовительная

группа

1 раз в неделю

13.

Рязанцева Татьяна Петровна,

Федяева

Галина Васильевна

«Занимательная игротека»

Дополнительная общеобразовательная программа естественно — научной направленности «Занимательная игротека» для детей старшего дошкольного возраста Возраст обучающихся 6-7лет. Срок реализации 1 год

 

подготовительная А

группа

1 раз в неделю

14. 

Чайникова

Ольга

Владимировна

«Солнышко твоего здоровья»

 

старшие группы

и

подготовительные группы

Среда

17.15 – 17.45

Пятница

16.30 – 17.00

Кружков

14

 

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31