Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Мы ВКОНТАКТЕ

postheadericon Дополнительные услуги НРМДОБУ «ЦРР-д\с «Улыбка»

ттт

Расписание дополнительных образовательных услуг 

Перечень дополнительных услуг, оказываемых общеобразовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и государственным образовательным стандартом 

 

в 2017 – 2018 учебном году

Руководитель кружка

Название кружка

Группы

Часы работы кружка

  1.  

Алёшина Елена Павловна

Кайнова Галина Николаевна

«Самоделкин»

средняя группа

 

1 раз в неделю

  1.  

Богданова Татьяна Владимировна

«Творческая мастерская «Пластилиновая фантазия»

подготовительные группы 

Пятница

17.40-18.10

  1.  

Богданова Татьяна Владимировна

«Творческая мастерская «Мастерилка»

средние, старшие группы

Понедельник

16.50 – 17.20

  1.  

Шумейко Анастасия Андреевна

«Радуга»

 старшие группы

четверг

17.00 – 17.25

  1.  

Парахина Галина Анатольевна

 «Юные краеведы» 

старшие группы

 

Вторник  17.40-18.05

Четверг  17.40-18.05

  1.  

Постовалова Марина Владимировна

«Топтыжка»

 

 старшие

группы

Вторник,

Пятница

17.10 – 17.40

  1.  

Петрова Ирина Леонидовна

Сидорова Екатерина Николаевна

«Весёлая математика»

 

 подготовительная Б  группа

1 раз в неделю

  1.  

Ошхарели Ольга Николаевна

Процун Ольга Валентиновна

«В гостях у сказки»

средняя А группа

1 раз в неделю

9.

 Яшина Оксана Андреевна,

Бердникова Екатерина Александровна

«Весёлая семейка»

средняя Б группа

1 раз в неделю

10. 

 Игнатова Валентина Григорьевна

Тимербаева Фиалида Сабирчановна

«Фиксики»

старшая Б  группа

1 раз в неделю

11.

 Коротаева Валентина Григорьевна

Щеткина Александра Александровна

«Юные строители»

старшая А группа

1 раз в неделю

12.

Бояркина Людмила Константиновна,

Завизён Ирина Анатольевна

«Решай-ка, развивай-ка» подготовительная

группа

1 раз в неделю

13.

Рязанцева Татьяна Петровна,

Федяева

Галина Васильевна

«Занимательная игротека»

подготовительная А

группа

1 раз в неделю

14. 

Чайникова

Ольга

Владимировна

«Солнышко твоего здоровья»

 

старшие группы

и

подготовительные группы

Среда

17.15 – 17.45

Пятница

16.30 – 17.00

Кружков

14

 

 

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031