Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon Конкурс рисунков «РобоАрт» среди ДОУ Нефтеюганского района

С 27.11. по 08.12.2017 г прошёл детский районный дистанционный конкурс рисунков «РобоАрт» на тему «Что умеют роботы 2017» среди ДОУ, инициатором которого выступил «Центр компьютерных технологий».

Конкурс был организован с целью выявления и развития у воспитанников ДОУ творческих способностей, а также для привлечения детей к сфере образовательной робототехники. На конкурс было прислано 105 рисунков из 11 дошкольных учреждений района.

Поздравляем всех, кто принял участие и победил в детском районном дистанционном конкурсе рисунка «РобоАрт-2017»!!!

I место

Баженова Мила — НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек»,

Гасангусенов Шамиль — НРМОБУ «Сингапайская СОШ»,

Гарбуз Анастасия — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Ананин Марк — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Карпачева Полина — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Умалатова Дженнет — НРМБ ДОУ «Детский сад»В гостях у сказки»,

Фархатов Халил — НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ»,

Азаматова Миляуша — НРМОБУ «Усть-Юганская СОШ»,

Балашов Артем — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Венгерчук Мирон — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Кокшарских Вероника — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Пилипенко Виктория — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Сычева Вероника — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Хакимов Алан — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка».

II место

Смолина Ксения — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Яковлев Федор — НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек»,

Попова Василиса — НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек»,

Яковлев Леонид — НРМДОБУ «Детский сад «Ручеек»,

Некрашевич Ангелина — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» сп.Сентябрьский,

Ющев Николай — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» сп.Сентябрьский,

Вдовина Виталина — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Долгоруков Николай — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Зебелева Алина — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Маценко Валерия — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Мосина Русалина — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Усманова Эвелина — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Сидельников Макар — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Теремок»,

Исламов Артем — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Тисленко Анатолий — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Токачев Кирилл — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Ганихин Александр — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Кузнецова Полина — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

III место

Михайлова Алесандра — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Иванов Иван — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Уторова Мария — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Кибекина Ксения — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Гарифуллина Дарина -НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» г.п. Пойковский,

Илюхин Максим — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Щербаков Матвей — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Митюшин Степан — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Ляпунова Кристина — НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ»,

Старышев Алесандр — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» сп.Сентябрьский,

Иванова Полина — НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» сп.Сентябрьский,

Бахур Алина — НРМБ ДОУ «Детский сад»В гостях у сказки»,

Гуторева Лиза — НРМБ ДОУ «Детский сад»В гостях у сказки»,

Азаров Артем — НРМБ ДОУ «Детский сад»В гостях у сказки»,

Лисовцева Карина — НРМДОБУ «Детский сад «Морошка»,

Абатурова Дарья — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Лубягин Матвей — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Мочалова Вероника — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Носков Дмитрий — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Фоминых Алексей — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Улыбка»,

Елескин Василий — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Теремок»,

Лутовинов Максим — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Гельдт Анастасия — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Массальская Софья — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Корбич Анастасия — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Котегов Максим — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Кунаев Иван — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок»,

Попова Дарья — НРМДОБУ «Центр развития ребенка — д/с «Родничок».

 

Победителей ждут дипломы, а всех участников сертификаты!!!

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930