Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Мы ВКОНТАКТЕ

postheadericon Первый тур «Губернаторских состязаний» среди детей подготовительных групп

zВ целях формирования потребности детей в здоровом образе жизни 3 – 4 апреля был проведен I тур состязаний , в которых приняли участие 3 подготовительных группы (59 воспитанников).

Открытие соревнований началось с парада и построения всех участников команд. С напутствующим словом выступила инструктор физической культуры Чайникова О.В.. Она поздравила всех с праздником и пожелала успешного выступления всем участникам. Первым заданием было представление команд — «Визитная карточка», основную часть праздника украсили «Веселые старты», которые  состояли из шести эстафет.cv

6 апреля – все команды приступили к выполнению физических упражнений:

  1. наклоны вперед из положения сидя,
  2. прыжок в длину с места,
  3. подтягивание на низкой перекладине,
  4. поднимание туловища за 30 сек,
  5. бег 3 Х 10 м,
  6. бег на 30 метров с высокого старта,
  7. бег 300 м с высокого старта

7 апреля были подведены результаты, и состоялось награждение победителей.

Результаты среди групп:

Первое место – подготовительная группа (Чиркова Е.Н., Процун О.В.) – 4484 очков;

Второе место – подготовительная А группа (Ошхарели О.Н., Тимербаева Ф.С.) – 2846 очков;

Третье место – подготовительная Б группа (Копейкина М.Н., Яшина О.А.) – 2504 очка.

Результаты среди детей:

  1. Мальчики

Первое место – Голобродский Никита (подготовительная группа)- 298 очков

Второе место – Цендяков Дмитрий (подготовительная группа)- 292 очка

Третье место – Иконников Илья (подготовительная Б группа)- 284 очка

  1. Девочки

Первое место – Монастырева Виктория  (подготовительная группа)- 311 очков

Второе место Крисаненкова Виктория (подготовительная группа)- 262 очка

Третье место – Махалина Ангелина  (подготовительная  группа)- 259 очков.

Данное мероприятие оставило яркие впечатления у детей от соревнований.

Выражаем огромную благодарность ребятам, принявшим участие в соревнованиях, педагогам дополнительного образования Дегтевой Ю.С., Табатадзе Т.А., инженеру по ОТ Соколовой Г.Ф., сотрудникам детского сада Кулаковой С.В., Яшпатровой Н.В., родителям воспитанников за помощь, поддержку в организации и проведении «Губернаторских состязаний».

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031