Меню
Родительский блокнот
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архив опросов

postheadericon Персональный состав педагогических работников по уровням образования

Дошкольное образование
Алешина Елена Павловна воспитатель старшей “А” группы
Банщикова Елена Васильевна воспитатель группы раннего возраста  “А” 
Бердникова Екатерина Александровна воспитатель младшей группы
Бояркина Людмила Константиновна воспитатель подготовительной “Б” группы
Богданова Татьяна Владимировна воспитатель старшей группы
Дасаева Рамиля Касимовна воспитатель младшей группы
Завизен Ирина Анатольевна воспитатель группы средней “А” группы
Зайцева Елена Викторовна тьютор  в ГРВ “А”
Игнатова Валентина Григорьевна воспитатель подготовительной “Б” группы
Ефимова Оксана Маратовна воспитатель подготовительной “А” группы
Колтакова Светлана Владимировна воспитатель младшей “А” группы 
Копейкина Марина Николаевна воспитатель  средней “Б” группы
Мокроусова Любовь Михайловна воспитатель  старшей группы
Новикова Яна Евгеньевна музыкальный руководитель (младшая, подготовительные группы)
Ошхарели Ольга Николаевна воспитатель  средней группы 
Парахина Галина Анатольевна воспитатель
Петрова Ирина Леонидовна воспитатель подготовительной группы
Позолотина Оксана Анатольевна воспитатель подготовительной “А” группы
Пугачева Оксана Геннадьевна музыкальный руководитель (группа раннего возраста “А”, средние  группы)
Рязанцева Маргарита Ивановна музыкальный руководитель ( группа раннего возраста, младшая “А” группа,  старшие  группы )
Рязанцева Татьяна Петровна воспитатель группы раннего возраста 
Русских Оксана Григорьевна  воспитатель старшей “А” группы
Райлян Алёна Сергеевна воспитатель средней “А” группы 
Сидорова Екатерина Николаевна воспитатель подготовительной группы
Скала Анастасия Владимировна воспитатель группы раннего возраста 
Ситникова Екатерина Сергеевна воспитатель младшей “А” группы
Табатадзе Татьяна Александровна учитель-логопед
Тимербаева Фиалида Сабирчановна  социальный педагог
Усольцева Ольга Петровна воспитатель группы раннего возраста “А”
Чайникова Ольга Владимировна инструктор по физической культуре 
Чиркова Елена Николаевна воспитатель средней “Б” группы
Шорникова Надежда Евгеньевна воспитатель средней группы 
Шумейко Анастасия Андреевна старший воспитатель

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Архив
календарь
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
«Растимдетей.рф»
http://dnifg.ru/