Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

postheadericon Участие и достижения педагогов в профессиональных конкурсах

Участие и достижения педагогов в профессиональных конкурсах смотреть

2017  год

Победители и призёры

Ф.И.О. работника Критерии

 

Дата Уровень
1.        Усольцева О.П. Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра». Номинация: Реализация НОД в ДОУ. Название работы: Конспект НОД «Путешествие в Царство Математики». Номер диплома: 2763 04.01.2017 региональный
2.          Дистанционный конкурс природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята» Март 2017 районный
3.        Усольцева О.П. Конкурс экологических программ и проектов в рамках Форума экологических объединений «Чудо природы вокруг нас»

Номинация «Формирование экологической культуре обучающихся через взаимодействие в образовательном пространстве»

4.04.2017 Районный

ХМАО

4.        Ошхарели О.Н. Конкурс экологических программ и проектов в рамках Форума экологических объединений «Чудо природы вокруг нас»

Номинация «Формирование экологической культуре обучающихся через взаимодействие в образовательном пространстве»

4.04.2017 Районный

ХМАО

5.        Усольцева О.П. Муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку по безопасности дорожного движения «Дорожный знак на новогодней ёлке»

Коллективная работа «Мой друг надёжный-знак дорожный»

16.01.2018 районный
6.        Рязанцева Т.П. Муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку по безопасности дорожного движения «Дорожный знак на новогодней ёлке»

Работа воспитанника Гусарова Алёши «Чудо-Кубик»

16.01.2018 районный
7.        Шалаева М.В. Конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского 26.04.2017 всероссийский
8.        Табатадзе Т.А. Подготовка призёра районного этапа логопедической олимпиады дошкольников 2016-2017 уч. г.  Воспитанница Трояновская Злата Май 2017 районный
9.        Дегтева Ю.В. Очно-дистанционный конкурс «Литературный флеш-моб». Представление произведения «Добрый доктор Айболит». 2017 г. районный
10.     Рязанцева М.И. «Слава тебе, Россия!», посвящённый Дню защитника Отечества. Номинация «Вокальные группы». Возрастная категория «Дошкольники». 04.03.2017 районный
11.     Рязанцева М.И. Фестиваль самодеятельного художественного творчества работников образовательных организаций Нефтеюганского района «Созвездие талантов», посвящённого 50-летию гп. Пойковский в номинации «Вокальные ансамбли» (Соколова Г.Ф., Усольцева Ю.В., Фаткуллина Г.Ф., Банщикова Е.В.) 29.04.2017 районный
12.     Алешина Е.П. Шоу – программа «Салым-Бютифул». 05.03.2017 поселковый
13.     Алешина Е.П. Районный фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество»

Работа воспитанницы Амахановой Марьям

24 октября

2017

районный
14.     Петрова И.Л. Всероссийский конкурс, посвящённый Дню героев Отечества  «Герои России моей!»

Номинация: Методические разработки

Работа: сценарий урока мужества  «Герои России»

27.12.2017 всероссийский
15.     Чайникова О.В. Всероссийский конкурс, посвящённый Дню героев Отечества  «Герои России моей!»

Номинация: Методические разработки

Работа: сценарий  военно-спортивной игры «Зарница»

27.12.2017 всероссийский
16.     Рязанцева М.И. Всероссийский конкурс, посвящённый Дню героев Отечества  «Герои России моей!»

Номинация: Методические разработки

Работа: сценарий музыкального праздника «У Отчизны героев не счесть»

27.12.2017 всероссийский
17.     Рязанцева Т.П. Конкурс экологических программ и проектов в рамках Форума экологических объединений «Чудо природы вокруг нас»

Номинация «Формирование экологической культуре обучающихся через взаимодействие в образовательном пространстве»

4.04.2017 Районный

ХМАО

18.     Рязанцева Т.П. Дистанционный конкурс природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-дошколята» Март 2017 районный
19.     Бояркина Л.К. Конкурс экологических программ и проектов в рамках Форума экологических объединений «Чудо природы вокруг нас»

Номинация «Формирование экологической культуре обучающихся через взаимодействие в образовательном пространстве»

4.04.2017 Районный

ХМАО

20.      

Табатадзе Т.А.

Районный литературный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного с нарушениями речи «Планета Детства» ноябрь

2017

районный
21.     Богданова Татьяна Владимировна Районный фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество»

Коллективная работа подготовительной группы

24 октября

2017

районный
22.     Новикова Яна Евгеньевна Районный фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество» Вокальная группа «Домисолька» 24 октября

2017

районный
23.     Алёшина Е.П. Районный дистанционный турнир технического конструирования «Моя семья»

Команда «Роботрек»

03.11.2017 районный
24.     Кондратенко

Анастасия Владимировна

 Конкурс социально-значимых проектов в рамках программы социальных инвестиций компании «Салым Петролеум Девелопмент»

 

15 ноября 2017 муниципальный
25.     Кондратенко

Анастасия Владимировна

Всероссийский конкурс творческих проектов «Мастер-класс»

«Работа с метафорическим образом дерева»

Октябрь 2017 всероссийский
26.     Кондратенко

Анастасия Владимировна

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2018» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения-2018» Февраль 2018 районный
27.     Чайникова Ольга Владимировна Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодёжью»

Проект «ДОУ как социальный партнёр государства в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»

Декабрь 2017 международный
28.     Чайникова О.В. III этап ХV соревнований «Губернаторские состязания» приуроченных Году здоровья в Югре, среди дошкольных образовательных организаций ХМАО-Югры Апрель 2017 региональный
29.     Федяева Г.В.

Рязанцева Т.П.

Районный детский конкурс «РОБо-Арт-2017»

Воспитанники : Мосина Русалина

Вдовина Виталина

Ноябрь 2017 районный
30.     Игнатова В.Г.

Тимербаева Ф.С

Воспитанники Балашов Артем

Хакимов Алан.

Районный детский конкурс «РОБо-Арт-2017»

Воспитанники : Мосина Русалина

Вдовина Виталина

Ноябрь 2017 районный
31.     Алёшина Е.П.

Кайнова Г.Н.

Районный детский конкурс «РОБо-Арт-2017»

 

Ноябрь 2017 районный
32.     Завизён И.А.

Бояркина Л.К.

Районный детский конкурс «РОБо-Арт-2017»

 

Ноябрь 2017 районный
33.     Сидорова Е.Н.

Петрова И.Л.

Районный детский конкурс «РОБо-Арт-2017»

 

Ноябрь 2017 районный
34.     Дасаева Р.К.

Воспитаница Соснина Маша

Поселковые соревнования «Лыжня Салыма 2017»

 

Февраль 2017 поселковый
35.     Алёшина Е.П.

Воспитанники Моценко Лера

Монастырёв Роман

Поселковый конкурс детского рисунка «Люблю природу русскую в любое время года!» 2017 поселковый
36 Дегтева Ю.В. Районный литературный конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного с нарушениями речи «Планета Детства» 2017 районный

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930