Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Мы ВКОНТАКТЕ

postheadericon «Я выбираю спорт!»

IMG_20171027_161204Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Октябрь месяц посвящен месячнику «Спорт, спорт!», который прошел под девизом «Я выбираю спорт!»  В рамках месячника были организованы массовые мероприятия —беседы с детьми о видах спорта, соревнования «Веселые старты», «Кросс – 2017». Итоги соревнований:

  1. «Веселые старты»
Место Группа Место Группа
1 Старшая 1 Подготовительная Б
2 Старшая А 2 Подготовительная
3 Старшая Б 3 Подготовительная А

 

Поздравляем чемпионов.

  1. «Кросс – 2017»»

Протокол соревнований

в беге на 300 м среди девочек старших групп

ФИ ребенка Номер Результат Место
Агаркова Элина 56 1.04 1
Акавова  Ума 50 1.06 2
Маценко Валерия 40 1.13 3
Григорьева Вика 41
Холматова Мукуруза 49 1.22 4
Волкова Алиса 55 1.24 5
Липатова Настя 38 1.28 6
Ошхарели Кира 60 1.30 7
Галимова Асият 52 1.31 8
Собянина Вика 42 1.33 9
Бардалист Вероника 33 1.36 10
Ищенко Валерия 47 1.42 11
Козина Даша 51 1.51 12
Шакирова Алина 46 1.52 13

 

 

Протокол соревнований

в беге на 300 м среди мальчиков старших групп

ФИ ребенка Номер Результат Место
Жаренов Макар 57 1.04 1
Степанов Семен 37
Васькин Григорий 35 1.16 2
Суслов Максим 34 1.17 3
Ганчурин Святозар 44 1.18 4
Новоженов Денис 36 1.20 5
Ашихин Виталий 53 1.22 6
Сметанин Михаил 54 1.30 7
Попков Артем 43
Мосин Александр 59 1.33 8
Хакимов Алан 66 1.39 9
Джанакаев Багаудин 45 1.42 10
Кочеватов Павел 48 1.43 11
Долгоруков Николай 39 1.46 12
Матвеев Петр 58 1.51 13

 

Протокол соревнований

в беге на 600 м среди мальчиков подготовительных групп

ФИ ребенка Номер Результат Место
Велиев Данил 21 2,21 1
Чуркин Егор 9 2,32 2
Фатуллаев Самид 25 2,38 3
Фоминых Алексей 19 2,42 4
Вежнин Саша 16 2,44 5
Кежапов Максим 1 2,46 6
Вежнин Ваня 17 2,50 7
Иванов Дима 6 3,14 8
Скороходов Матвей 23 3,23 9
Шумкин Миша 29 3,26 10
Лубягин Матвей 11 3,29 11
Гусаров Алексей 31 3,33 12
Запитетский Женя 30 3,39 13

 

Протокол соревнований

в беге на 600 м среди девочек подготовительных групп

ФИ ребенка Номер Результат Место
Поляновская Диана 14 2,25 1
Горева Настя 12 2,33 2
Магамедова Эмина 10
Мосина Русалина 22 2,50 3
Черных Валерия 2 2,54 4
Голубкова Анита 7 2,55 5
Михалева Ксюша 8 3,02 6
Пилипенко Вика 3 3,05 7
Коханцева Кристина 13 3,06 8
Усманова Эвелина 18 3,07 9
Михайлова Лиза 27 3,18 10
Ленишмидт Ангелина 15 3,24 11
Абатурова Даша 24 3,26 12
Кошелева Алена 5 3,28 13
Костылева Лера 28 3,34 14
Мельникова Соня 26 3,37 15
       

 

Поздравляем чемпионов

 

 

 

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031