Меню

“АльфаСтрахование – ОМС”: новое имя компании “ЮГОРИЯ-МЕД”

lfaУважаемые жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, дорогие клиенты!

Спешим сообщить вам, что ОАО СМК «Югория-Мед», осуществляющая свою деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра, завершив юридические процедуры по присоединению, с 3 мая 2017 года продолжает свою работу на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра уже в качестве компании «АльфаСтрахование-ОМС».

Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее компанией «Югория-Мед» своим клиентам, действуют и не требуют замены, проставления каких-либо дополнительных отметок и печатей. Все адреса пунктов выдачи полисов и офисов компании останутся прежними. ООО «АльфаСтрахование – ОМС» с 03.05.2017 является полным правопреемником всех прав и обязанностей «Югория-Мед».

Наша компания обслуживает почти 3 млн. человек в регионах присутствия (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, республика «Башкортостан»). До присоединения в Группе «АльфаСтрахование» в 2015 г. компания проделала огромную работу, став важным игроком рынка обязательного медицинского страхования и построив действительно социально-ответственный бизнес. Общее число застрахованных по ОМС в «АльфаСтрахование-ОМС» достигло 15 млн. человек. Каждый десятый россиянин под нашей защитой.

Дальнейшая работа на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югра теперь уже как компании «АльфаСтрахование – ОМС» – позволит нам в полном объеме использовать лучшие практики и наработки всей команды медицинской страховой компании, ресурсы федеральной группы и 25-летний опыт работы «АльфаСтрахование» на региональных рынках.

Продолжая выполнять обязательства по развитию социальной защищенности населения, «АльфаСтрахование-ОМС» поможет еще больше усилить позиции на федеральном рынке обязательного медицинского страхования и расширить региональное присутствие.

Сегодня «АльфаСтрахование-ОМС» — одна из крупнейших страховых организаций на федеральном рынке обязательного медицинского страхования. В 2016 г. ведущее российское рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило для «АльфаСтрахование-ОМС» рейтинг А++, который характеризуется как «исключительно высокий уровень надежности и качества услуг». Ежегодно компания обрабатывает 3 млн. обращений застрахованных граждан. Лицензия компании ОC № 0193-01 ЦБ РФ на оказание страховых услуг в сфере ОМС выдана бессрочно и позволяет осуществлять деятельность в 55 субъектах федерации.

Дополнительную информацию вы можете уточнить на нашем сайте www.alfastrahoms.ru

Страховые представители компании готовы ответить на ваши вопросы по бесплатному круглосуточному телефону горячей линии 8 (800) 555 10 01. Звоните!

Ханты-Мансийский филиал
«АльфаСтрахование-ОМС»
Вместе ради будущего!

.

календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив