Меню

Всероссийская акция «Крылья Ангела»

автор Тимербаева Ф.С.

Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе

  За то, что ни разу не бросил в беде,

Что любишь меня несмотря ни на что,

Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь

И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.

 

С целью привлечения внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир 22 ноября в местной религиозной организации православного прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Салым   состоялась Всемирная акция  «Крылья Ангела». В  ежегодной творческой акции «Крылья Ангела», приуроченной к Дню матери, приняло участие 5 воспитанников подготовительных групп и Кирик Андрей с мамой Людмилой Николаевной участвовали в семейной номинации. 

Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

 Каждый из ребят нарисовал своего ангела. Все работы очень оригинальные, неповторимые и по-своему красивые. У кого-то прекрасно прорисованы черты лица Ангела, детализировано изображение крыльев или подобрано очень гармоничное сочетание цветовой гаммы. В конце мероприятия была организована выставка работ.  Участники акции  получили благодарственные письма и памятные подарки. 

Все участники акции возвращались с прекрасным настроением и впечатлениями от  интересного мероприятия и общения. Выражаем огромную благодарность Кирик Людмиле Николаевне за активное участие в мероприятии. 

 

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив