Меню
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Мы ВКОНТАКТЕ

postheadericon XV «Губернаторские состязания»

DSC_0828На основании приказа Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района за №238-о об организации и проведении II этапа ХV соревнований «Губернаторские состязания» приуроченных Году здоровья в Югре, среди дошкольных образовательных организаций Нефтеюганского района. На основании вышеизложенного в НРМДОБУ «ЦРР – д/с «Улыбка» 12 – 13 апреля прошли ХV соревнования «Губернаторские состязания», в которых приняли участия воспитанники 6 – 7 лет. Результаты:

Первое место заняла – подготовительная Б группа с результатом 4486 очков. Воспитатели: Дасаева Рамиля Касимовна и Матасова Любовь Владимировна

Лучшие результаты среди мальчиков:

Первое место – Велиев Даниил – 239 очков

Второе место – Фоминых Алексей – 228 очков

Третье место —  Чуркин Егор – 223 очка

Лучшие результаты среди девочек:

Первое место – Яркина Галина – 255 очков

Второе место – Каймысова Ангелина – 253 очка

Третье место – Трояновская Злата – 248 очка

DSC_0088

Результаты соревнований

XV «Губернаторских состязаний» среди мальчиков

старших — подготовительных групп

 

Место

 

ФИ ребёнка Итоговый результат группа
1 Велиев Даниил 239 Старшая
2 Фоминых Алексей 228 Старшая
3 Чуркин Егор 223 Старшая Б
4 Конев Павел 218 Подготовительная Б
5 Холматов Отабек 205 Подготовительная Б
6 Трухин Дмитрий 203 Подготовительная
7 Липатов Арьем 193 Подготовительная
8 Герман Петр 188 Подготовительная
9 Щебетенко Артем 178 Подготовительная Б
10 Ганьшин Павел 177 Подготовительная Б
11 Пискулин Саша 167 Подготовительная Б
12 Монастырев Яков 159 Подготовительная Б
13 Денисов Влад 124 Подготовительная Б
14 Юнусов Иман 113 Подготовительная
15 Баженов Женя 110 Подготовительная
Семерич Матвей Подготовительная Б
16 Григорьев Ярослав 101 Подготовительная
17 Чукреев Саша 98 Подготовительная
18 Челпанов Карнил 50 Подготовительная Б
19 Горшенин Глеб 44 Подготовительная

 

 

Результаты соревнований

XV «Губернаторских состязаний» среди девочек

подготовительных групп

 

Место

 

ФИ ребёнка Итоговый результат группа
1 Яркина Галина 255 Подготовительная Б
2 Каймысова Ангелина 253 Подготовительная Б
3 Трояновская Злата 248 Подготовительная Б
4 Павленко Вероника 242 Подготовительная
5 Лейман Дарья 233 Подготовительная Б
6 Шохова Дарья 224 Подготовительная Б
7 Жукова Кристина 221 Подготовительная Б
8 Путина Маша 217 Подготовительная
9 Перменева Рита 214 Подготовительная Б
10 Соснина Маша 202 Подготовительная Б
11 Алимеева Яна 200 Подготовительная Б
Барбосова Лиза Подготовительная
12 Бурко Юля 195 Подготовительная Б
13 Демина Лиза 185 Подготовительная Б
Манджиева Айлана Подготовительная Б
14 Семенова Настя 183 Подготовительная
15 Элькина Настя 182 Подготовительная
16 Ораева Амина 165 Подготовительная Б
17 Логинова Лиза 162 Подготовительная Б
18 Мехоношина Даша 156 Подготовительная Б
19 Тонконоженко Алина 132 Подготовительная
20 Васильева Марина 131 Подготовительная
21 Масютина Вика 128 Подготовительная
22 Шабанова Ксюша 110 Подготовительная
23 Бурцева Лера 109 Подготовительная
24 Васильева Аня 69 Подготовительная

DSC_0105DSC_0070DSC_0069DSC_0834

 

 

 

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031