Меню
Родительский блокнот
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архив опросов

postheadericon Конкурс рисунков «РобоАрт» среди ДОУ Нефтеюганского района

С 27.11. по 08.12.2017 г прошёл детский районный дистанционный конкурс рисунков “РобоАрт” на тему “Что умеют роботы 2017” среди ДОУ, инициатором которого выступил “Центр компьютерных технологий”.

Конкурс был организован с целью выявления и развития у воспитанников ДОУ творческих способностей, а также для привлечения детей к сфере образовательной робототехники. На конкурс было прислано 105 рисунков из 11 дошкольных учреждений района.

Поздравляем всех, кто принял участие и победил в детском районном дистанционном конкурсе рисунка “РобоАрт-2017”!!!

I место

Баженова Мила – НРМДОБУ “Детский сад “Ручеек”,

Гасангусенов Шамиль – НРМОБУ “Сингапайская СОШ”,

Гарбуз Анастасия – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Ананин Марк – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Карпачева Полина – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Умалатова Дженнет – НРМБ ДОУ “Детский сад”В гостях у сказки”,

Фархатов Халил – НРМОБУ “Усть-Юганская СОШ”,

Азаматова Миляуша – НРМОБУ “Усть-Юганская СОШ”,

Балашов Артем – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Венгерчук Мирон – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Кокшарских Вероника – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Пилипенко Виктория – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Сычева Вероника – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Хакимов Алан – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”.

II место

Смолина Ксения – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Яковлев Федор – НРМДОБУ “Детский сад “Ручеек”,

Попова Василиса – НРМДОБУ “Детский сад “Ручеек”,

Яковлев Леонид – НРМДОБУ “Детский сад “Ручеек”,

Некрашевич Ангелина – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” сп.Сентябрьский,

Ющев Николай – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” сп.Сентябрьский,

Вдовина Виталина – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Долгоруков Николай – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Зебелева Алина – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Маценко Валерия – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Мосина Русалина – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Усманова Эвелина – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Сидельников Макар – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Теремок”,

Исламов Артем – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Тисленко Анатолий – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Токачев Кирилл – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Ганихин Александр – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Кузнецова Полина – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

III место

Михайлова Алесандра – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Иванов Иван – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Уторова Мария – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Кибекина Ксения – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Гарифуллина Дарина -НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” г.п. Пойковский,

Илюхин Максим – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Щербаков Матвей – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Митюшин Степан – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Ляпунова Кристина – НРМОБУ “Обь-Юганская СОШ”,

Старышев Алесандр – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” сп.Сентябрьский,

Иванова Полина – НРМДОБУ “Детский сад “Солнышко” сп.Сентябрьский,

Бахур Алина – НРМБ ДОУ “Детский сад”В гостях у сказки”,

Гуторева Лиза – НРМБ ДОУ “Детский сад”В гостях у сказки”,

Азаров Артем – НРМБ ДОУ “Детский сад”В гостях у сказки”,

Лисовцева Карина – НРМДОБУ “Детский сад “Морошка”,

Абатурова Дарья – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Лубягин Матвей – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Мочалова Вероника – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Носков Дмитрий – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Фоминых Алексей – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Улыбка”,

Елескин Василий – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Теремок”,

Лутовинов Максим – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Гельдт Анастасия – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Массальская Софья – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Корбич Анастасия – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Котегов Максим – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Кунаев Иван – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”,

Попова Дарья – НРМДОБУ “Центр развития ребенка – д/с “Родничок”.

 

Победителей ждут дипломы, а всех участников сертификаты!!!

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
«Растимдетей.рф»