Меню
Родительский блокнот
Голосования

Оцените наш сайт

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Архив опросов

postheadericon Персональный состав педагогических работников НРМДОБУ “ЦРР -д/с “Улыбка”

Алешина Елена Павловна воспитатель младшей “А” группы
Банщикова Елена Васильевна воспитатель старшей группы
Бердникова Екатерина Александровна воспитатель подготовительной  “А” группы
Богданова Татьяна Владимировна воспитатель младшей  группы
Бояркина Людмила Константиновна воспитатель старшей “Б” группы
Дасаева Рамиля Касимовна воспитатель подготовительной  “А” группы
Завизен Ирина Анатольевна воспитатель группы раннего возраста “А”
Игнатова Валентина Григорьевна воспитатель средней “Б” группы
Ефимова Оксана Маратовна воспитатель средней “А” группы
Копейкина Марина Николаевна воспитатель подготовительной группы
Коротаева Валентина Григорьевна воспитатель младшей группу
Новикова Яна Евгеньевна музыкальный руководитель (средние  и подготовительные группы)
Ошхарели Ольга Николаевна воспитатель группы раннего возраста
Осикова Владлена Ивановна воспитатель средней “Б” группы
Парахина Галина Анатольевна воспитатель
Петрова Ирина Леонидовна воспитатель средней  группы
Позолотина Оксана Анатольевна воспитатель средней “А” группы
Процун Ольга Валентиновна воспитатель старшей “Б” группы
Рязанцева Маргарита Ивановна музыкальный руководитель (группы раннего возраста, младшие, средние и старшие группы)
Рязанцева Татьяна Петровна воспитатель старшей “А” группы
Сидорова Екатерина Николаевна воспитатель средней группы
Русских Оксана Григорьевна воспитатель младшей “А” группы
Райлян Алёна Сергеевна воспитатель группы раннего возраста “А”
Табатадзе Татьяна Александровна учитель-логопед
Тимербаева Фиалида Сабирчановна воспитатель,социальный педагог
Усольцева Ольга Петровна воспитатель старшей  группы
Хмелёв Владимир Вячеславович инструктор по адаптивной физ. культуре(группы раннего возраста, младшие группы)
Чайникова Ольга Владимировна инструктор по физической культуре (средние, старшие и подготовительные группы)
Чиркова Елена Николаевна воспитатель подготовительной группы
Шорникова Надежда Евгеньевна воспитатель группы раннего возраста
Шумейко Анастасия Андреевна старший воспитатель
Яшина Оксана Андреевна воспитатель старшей “А” группы
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

 

Будь в курсе событий

Будь в курсе событий

Архив
календарь
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
«Растимдетей.рф»