Меню

Участие и достижения дошкольников в профессиональных конкурсах

Участие и достижения воспитанников в конкурсах для дошкольников в 2018-2019 учебном году

Дата

(месяц)

Название конкурса Уровень Ф.И.О.

Педагога/дети

Результат / итог участия
Август 2018 Всероссийская интеллектуальная  викторина «Весенние загадки» всероссийский Чиркова Е.П.

4 ребенка

Дипломы победителей 1 и 2 места
Сентябрь 2018 Районный дистанционный конкурс фотографий «Моё лето» Районный Чиркова Е.Н.

2 ребенка

Сертификаты участников
Сентябрь 2018 Детский экологический конкурс

«Защитим родную природу»

всероссийский Чиркова Е.Н.

2 ребенка

Диплом 1 степени

Диплом участника

Сентябрь 2018 Олимпиада для дошкольников «Знатоки птиц» всероссийский Чиркова Е.Н.

4 ребенка

Дипломы 1 степени
Сентябрь 2018 Всероссийская выставка детской фотографии, посвященная Дню защиты животных «Соседи по планете» всероссийский Чиркова Е.Н.

1 ребенок

Диплом участника
Октябрь 2018 ХIV Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» Региональный этап Яшина О.А.

1 ребенок

Алешина Е.П.

4 ребенка

Богданова Т.В.

1 ребенок

Шорникова Н.Е.

1 ребенок

Щеткина А.А.

1 ребенок

Игнатова В.Г.

1 ребенок

 

Дипломы участника
Ноябрь 2018 Фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество»

 

Районный Вокальная группа «Домисолька»

4 ребенка

Руководитель Новикова Я.Е.

Диплом 2 степени
Ноябрь 2018 Фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество»

 

Районный 1 ребенок

Руководитель Алешина Е.П.

Диплом 1 степени
Ноябрь 2018 Фестиваль самодеятельности художественного творчества детей и юношества «Содружество»

 

Районный Танцевальный коллектив «Улыбка»

Руководитель Рязанцева М.И.

4 ребенка

Диплом 3 степени
Ноябрь 2018  

Районный конкурс световозвращающих эмблем «Чем ярче, тем заметнее»

ДОУ

 

 

районный

 

 

 

1 ребенок

 

 

 

2 ребенка

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 3 степени

Ноябрь 2018 Конкурс чтецов для детей с нарушением речи «Планета Детства» районный 2 ребенка

Руководитель Табатадзе Т.А.

2 ребенка

Руководитель Дегтева Ю.С.

Дипломы 1 и 2 степени
Ноябрь 2018 Творческий конкурс

памятников природы регионального значения

БУ ХМАО – Югры  «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий»

«Лучший логотип»

окружной 2 ребенка

Руководитель Чиркова Е.Н.

Дипломы участников
Декабрь

2018

Всероссийский творческий конкурс «Крылья Ангела»               поселковый

всероссийский

5 детей Грамоты
Декабрь 2018 Конкурс чтецов  «О Родине» ДОУ 7 детей Дипломы 1,2,3 степени
         
Январь 2019 Районный турнир технического конструирования «Сохраняя традиции Великой России» районный 2 ребенка

Руководитель Алешина Е.П.

Диплом 1 степени
Январь 2019 Творческий конкурс «Рождество Христово-Ангел прилетел!» районный 1 ребенок

Руководитель Ошхарели О.Н.

7 воспитаников кружка «Волшебный завиток»

Руководитель Усольцева О.П.

1 ребенок

Руководитель Петрова И.Л.

2 ребенка

Руководитель Дасаева Р.К.

3 ребенка

Руководитель Коротаева В.Г.

2 ребенка

Руководитель Чиркова Е.Н.

Дипломы 1, 2 и 3степени
Февраль 2019 Окружной конкурс робототехники «ИКаРёнок-2019» в рамках Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест» окружной 2 ребенка

Руководитель Алешина Е.П.

Диплом 3степени
Февраль

2019

Районный Фестиваль художественной самодеятельности «Слава тебе, Россия!» районный 2 ребенка

Руководитель Кайнова Г.Н.

Диплом 1 степени
Февраль 2019 Детская конференция «Мои первые исследования» ДОУ 2 ребенка

Руководитель Алешина Е.П.

2 ребенка

Руководитель Щеткина А.А.

3 ребенка

Руководитель Коротаева В.Г.

2 ребенка

Руководитель Шорникова Н.Е.

1 ребенок 

Руководитель  Ошхарели О.Н.

1 ребенок 

Руководитель Чиркова Е.Н.

1 ребенок 

Руководитель Тимербаева Ф.С.

Диплом 1степени

 

Дипломы призёров

Февраль 2019 Международный детский конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!» Международный  

6 участников

 

Руководитель Дасаева Р.К.

Дипломы победителей
Март 2019 Международная олимпиада для дошкольников «Беби Бум. Развитие речи» Международный 4 ребенка

Руководитель Копейкина М.Н.

Дипломы победителей
Март 2019 Международный эвристический конкурс для детей дошкольного возраста «Совенок-2019» Международный 2 ребенка

Руководитель Яшина О.А.

2 ребенка

Руководитель Шорникова Н.Е.

Дипломы победителей
Март 2019 Муниципальный конкурс  

«Сказка о правилах дорожного движения»

районный 1 ребенок 

Руководитель Копейкина М.Н.

 
Март 2019 Районная научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее. Мои первые исследования» районный 1 ребенок 

Руководитель Щеткина А.А.

1 ребенок 

Руководитель Алешина Е.П.

Диплом 3 степени

 

 

Сертификат успеха

 

.

календарь
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив