Меню

Здравствуй, праздник новогодний или как встречали Деда Мороза в нашем детском саду!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.В нашем детском саду прошел «Марафон Новогодних Чудес». Малыши окунулись в новогоднюю праздничную атмосферу. Воспитатели и дети нашего детского сада превратились в помощников Деда мороза и украсили #НовогодниеОкна россыпью кружевных снежинок!

Ну и как же без Новогоднего чуда! Как вы думайте, что могло произойти? Ребята увидели, как Дед Мороз и Снегурочка прошли по двору детского сада! Ребятишки подбежали к окнам, чтобы лучше увидеть чудо! Дед Мороз и Снегурочка останавливались, махали всем рукой и ушли дальше! Дети были счастливы! Во время новогоднего марофона царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. 

Уважаемые родители!

Желаем вам счастливого и радостного Нового года! Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы и ваши детки всегда будете здоровы. Желаем вам терпения, сил, родительского понимания и внимания. Пусть в новом году будет много сюрпризов и радостных новостей, много праздников и веселых улыбок, много объятий и достижений ваших детей! Мы желаем, чтобы никакие жизненные невзгоды не помешали вам каждый день приходить в наш уютный и светлый детский сад, где ваших деток любят, ценят и готовы отдавать им все тепло своих сердец. Желаем, чтобы грядущий год был для вас успешным и удачным, чтобы вы смогли достичь всего того, к чему вы стремитесь!

С уважением, коллектив НРМДОБУ “ЦРР-д/с “Улыбка”

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив