Меню

«Кросс Салыма – 22»

20 мая 2022 года в сквере «Солнечный» прошел традиционный легкоатлетический пробег «Кросс Салыма – 22» в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада в количестве 22 человека. Кросс начался с забега мальчиков младшего возраста 2014 года рождения и младше, которые освоили самую короткую дистанцию – 300 метров. В забеге стартовало 30 человек, но наши мальчишки не растерялись и достойно пробежали всю дистанцию составив конкуренцию школьникам. Вторым забегом стартовали девочки этого же возраста, на дистанции 300 м, все девочки старались приложить все усилия, чтобы финишировать первыми. И вот у нас победа. Ура!! Реттих Виктория, воспитанница подготовительной группы, финишировала первой. В этом году самыми маленькими участниками стали дети старших групп, в возрасте от 5 до 6 лет, которые достойно выступили в соревнованиях.
Поздравляем ребят с отличными результатами, которые, несомненно, стали ярким подтверждением из упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему.