Меню

Онлайн – концерт «Хоровод снежинок»

Всюду с нами музыка рядышком живёт,
На большую сцену нас с тобой зовёт.
Рассыпает музыка звонкий смех вокруг,
Музыка — волшебница — самый лучший Друг!

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
В очередной раз учащиеся и педагоги музыкального отделения «Детской школы искусств имени Г.С.Райшева» подарили нам возможность насладиться музыкой.
Музыкальные руководители нашего детского сада Новикова Я.Е. и Рязанцева М.И. для воспитанников старших и подготовительных групп организовали просмотр онлайн – концерта «Хоровод снежинок». В программе концерта приняли участие как воспитанники школы, так и воспитанники нашего детского сада, которые посещают школу искусств. Они подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.
Ребята смогли познакомиться с музыкальными инструментами, услышать звучание фортепиано, балалайки, баяна, домры, аккордеона. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в мир музыки, стихов, музыкальных загадок и забавных игр, которые были представлены ходе концерта музыкальными руководителями детского сада.
Все воспитанники нашего дошкольного учреждения, присутствующие на концерте, остались довольны встречей, хоть и дистанционной.
Мы, зрители, благодарим преподавателей школы искусств имени Г.С.Райшева за Ваш колоссальный труд, за Ваше мастерство! Ждем новой встречи в волшебном мире музыкального искусства – искусства, в котором вечно процветают добро, понимание, свет и любовь!

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив