Меню

«Пейнтбол – это позитив и хорошее настроение!”

Второй турнир по пейнтболу среди бюджетных организаций приуроченного «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» прошел в п. Салым 07 – 08 сентября. Организатором соревнования стал спортивный комплекс «Атлант».
По словам председателя профсоюза работников ДОУ Парахиной Г.А., целью участия в турнире педагогов является укрепление здоровья работников НРМДОБУ «ЦРР –д/с «Улыбка» посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой. Сегодня пейнтбол используется для дополнительных занятий физической культурой во многих странах мирах и Россия не исключение.
«Пейнтбол – это позитив, хорошее настроение. Возможность выплеснуть эмоции, которые накапливаются в течении дня. Поиграв, едешь домой, уставшая, но счастливая. А все от того, что провел время хорошо!» — отмечает Тимербаевой Ф.С, член команды ДОУ.
Конечно, на поле женской команде тяжеловато приходится. До первых побед мужчины не принимали нас всерьез. Но мы настроены решительно и готовы идти только вперед!», — делится Ольга Чайникова, капитан команды НРМДОБУ «ЦРР –д/с «Улыбка».
Побороться за победу в турнире пришло пять команд. Главный судья соревнований подробно разъяснил участникам правила игры. Соревнования проводились по сценарию «Противостояние двух команд».
Турнир получился захватывающим и увлекательным. Все команды проявили высочайшее мастерство и умение тактически менять ход игры в зависимости от складывающейся ситуации на спортивной площадке. В упорной спортивной борьбе команда детского сада, в составе Чайниковой О.В., Рязанцевой Т.П., Богдановой Т.В., Позолотиной О.А., Тимербаевой Ф.С., Чернышовой Ю.А.заняла 4 место.
Соревнования получились интересными, и мы надеемся, что они станут традиционными.

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив