Меню

Подарок маме на «День Матери»

Райлян А.С.

Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем
Наших мамочек сердечно.
Мы здоровья вам желаем.
Слава вам! Живите вечно!

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны. Мама является самым родным и близким человеком для каждого.
День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
В пятницу 25 ноября с этим прекрасным праздником поздравляли дети средней «А» группы своих мамочек в виде музыкального поздравления онлайн.
А после изготовили «Шляпку для своей любимой мамочки».
Дети старались каждый сделать для своей мамочки особенную шляпку. Приклеивали цветочки так, как считали, что для его мамы это самое лучшее.
Работа получилась очень увлекательной и детям очень хотелось порадовать свою мамочку.

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив