Меню

«Всё начинается с семьи»

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

Чайникова О.В.

В зал спортивный наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителям, потом расскажем Вам.

 

28 апреля 2023 г в ДОУ проходил спортивный праздник ««Всё начинается с семьи», посвященный месячнику Здоровья.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с командой «Спорт» (средняя группа), «Динамит» (средняя А группа). После чего все дружно выполнили веселую семейную разминку. Которая включала упражнения скоростно-силовой направленности.

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Эстафета с клюшкой стала одной из самых захватывающих. От избытка энтузиазма мячи порой улетали довольно далеко от намеченного курса. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Первое место заняла команда «Спорт» – средней группы. Второе место заняли команда «Динамит» – средняя А группа.

  Семьи были награждены «Грамотами». Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними рядом родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

 

.

календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив