Меню

Итоги фотоконкурса «Люблю тебя, моя Югра!»

С   26.10.2020 г.  по  16.12.2020г. Ханты-Мансийской  окружной   организацией  Профсоюза работников народного образования и науки РФ   был проведён фотоконкурс «Люблю тебя, моя Югра!» От нашего учреждения приняли участие сотрудники  представив на конкурс свои фотоработы.

Удивительно и прекрасно было ощущать от конкурсных работ волны тепла, Любви, Восторга и Благодарности к своему родному краю! Не нужно произносить патриотических речей – достаточно посмотреть на Ваши фотографии, уважаемые жители Югры, чтобы увидеть, понять и почувствовать, что такое настоящий патриотизм и любовь к своей малой Родине! Всех и каждого в отдельности участника, художника благодарим за работы потрясающей красоты и мастерства! На конкурс поступило 910 фоторабот, конкуренция – просто огромная!

Итоги окружного фотоконкурса «Люблю тебя, моя Югра!», посвящённого 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Ни один конкурс за последние 10 лет не собирал такого количества желающих поделиться своими зарисовками, наблюдениями, открытиями, тайнами и мыслями. Спасибо, что поделились самым сокровенным, многие сопровождали работы стихами собственного сочинения, философскими притчами, раздумьями.. В Ваших работах живёт Ваша душа, у многих маленькая, детская, незащищённая, мечтающая о Чуде мирной, духовной и гармоничной жизни на Земле, часто таком недоступном.. Материала, полученного в ходе конкурса, с лихвой хватило бы на книгу… Очень сложно было среди очень хороших фотографий в каждой номинации выбрать только три – самых-самых! Поэтому Жюри конкурса дополнительно создало для Вас, уважаемые зрители, пять папок под названием «Лучшие работы в номинации» (всего таких папок пять, по числу номинаций). В этих папках Вы сможете увидеть лучшие работы по версии Жюри! Может быть, Вы откроете для себя новые имена художников-фотографов! Желаем Вам, дорогие участники фотоконкурса, дальнейших творческих успехов! Вы талантливы, Вы видите мир таким красивым, неповторимым, волшебным! Дарите свои разноцветные впечатления всем, делайте жизнь вокруг себя ярче, добрее, многограннее, мудрее и счастливее!
Всего Вам самого доброго! Побед в новых конкурсах!

.

календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив