Меню

«Эх,турслёт! Ах,турслёт! Ух, турслёт!»

В минувшие выходные на базе пойковского Центра молодёжных инициатив состоялась XI зимняя спартакиада работников образовательных учреждений Нефтеюганского района. Учителя и воспитатели встали на лыжи и, как настоящие биатлонисты, преодолели дистанцию и огневой рубеж. 
С девяти утра начался заезд четырнадцати команд и регистрация участников на Бардовской поляне. На торжественной церемонии открытия спартакиады прозвучали приветствия любителям спорта от депутата окружной Думы Владимира Семенова, члена фракции «Единая Россия» и главы Нефтеюганского района Галины Лапковской. 
«Пропаганда спорта, приобщение населения к занятиям физической культурой, привлечение внимания широких масс, молодежи к здоровому образу жизни и содержательному спортивному семейному досугу является одним из приоритетных направлений в государственной политике», – подчеркнул Владимир Семенов. Галина Лапковская выразила надежду, что участники спартакиады образовательных учреждений покажут отличную спортивную подготовку, сильный соревновательный дух и командную сплоченность.  Прежде чем продемонстрировать свою спортивную подготовку,команда НРМДОБУ «ЦРР – д/с «Улыбка», в составе: Чайниковой О.В., Позолотиной О.А., Алешиной Е.П., Чирковой Е.Н., Парахина А.С., Тимербаевой Ф.С., Чернышовой Ю.А. в очередной раз доказали, что креатива и актерского мастерства им не занимать. Команда выступила с творческой визиткой, которые по достоинству оценило жюри. Далее участников спартакиады ожидало прохождение лыжной дистанции и стрельба на огневом рубеже. Лыжню проложили в живописной пойме реки, на берегу которой находится ЦМИ, что создавало дополнительный позитивный настрой для спортсменов и зрителей. В результате по итоговому протоколу наша команда заняла почетное 5 место. Поздравляем участников команды с хорошим выступлением. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ XI ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА

.

календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив